Vietnews.ru
Фото

Музей Кофе в городе Буон-Ма-Туот / Дак-Лак (ФОТО)

(Читать 1 мин.)

Всемирный музей кофе расположен на улице Нгуен Динь Чиеу, в самом центре города. Открытый с 11 мая 2018 года, он теперь стал пунктом, который нельзя пропустить при посещении этого региона.

Khung cảnh nhÆ° trá»i Tây á» bảo tàng cà phê

Khung cảnh như trời Tây ở bảo tàng cà phê
С открытым пространством, разделенным на несколько различных зон, музей разработан в соответствии с архитектурой дома народности Тэй-Нгуен. Несмотря на это, многие посетители сравнивают это место как Европа из-за его гармоничного современного выражения с традицией.

Khung cảnh như trời Tây ở bảo tàng cà phê
Выставочное пространство взаимодействует с посетителями через опыт прослушивания, взгляда, броска, запаха, прикосновения. Артефакты, собранные со всего мира, выставленные на дорожке, не закрытой в стеклянном шкафу, создают ощущение настоящего и близкого.

Khung cảnh như trời Tây ở bảo tàng cà phê

Помимо коллекции из 10 000 экспонатов, которые были куплены из музея Йенса Бурга (Гамбург, Германия), в музее также экспонировались многие приспособления, инструменты, производство и обработка кофе вьетнамского народа со старых времен.

Khung cảnh như trời Tây ở bảo tàng cà phê
Библиотека в музее - это также пространство, которое предпочитают многие молодые люди. Вы можете прочитать книгу или сделать фотографии здесь.

Khung cảnh như trời Tây ở bảo tàng cà phê
В главном фойе музея можно купить сувениры, такие как кофе, фильтры...

Khung cảnh như trời Tây ở bảo tàng cà phê
Любители фотографии могут позировать на каждом углу музея. На фото небольшой уголок в кофейной зоне.

Khung cảnh như trời Tây ở bảo tàng cà phê

Музей в настоящее время открыт с 8ч до 19ч каждый день недели. Входные билеты для взрослых 75 000 VND, детей - 40 000 VND. Вы можете приобрести комбо-билеты за 125000 VND.

Источник: Vnexpress


Тэги: Музей Кофе
#музей


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фотографы стекаются на пляж Вунг-Бой-Де-Ги недалеко от Куинёна в центральном Вьетнаме, чтобы запечатлеть захватывающие кадры стаи синих китов.

Фото,

1 месяц назад

Као Нгуен Ву, 39-летний фотограф из провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, недавно выиграл первый приз в категории «Общий цвет» на HIPA International Photography Awards со своей работой «Матрица лодок».

ТОП, Фото,

1 месяц назад

Две фотографии, запечатлевшие сезон аистов и процессию драконов в провинции Ниньбинь, принесли золотые медали вьетнамским фотографам на международном конкурсе «Трасса двух стран».

Фото,

2 месяца назад

Фотография женщины, собирающей палочки благовоний в ханойском дворике, была размещена на Instagram-аккаунте компании Apple, у которой более 27 миллионов подписчиков.

Фото,

3 месяца назад

Виртуальная выставка, которая сейчас идет, показывает, как появились рынки Ханоя и исторические истории о них.

Фото,

4 месяца назад

Снимок сверху человека, собирающего траву банг в провинции Лонг Ан в дельте реки Меконг, получил первый приз на фотоконкурсе SkyPixel в этом году.

Фото,

5 месяцев назад

Четыре фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь и традиции Вьетнама, были названы в числе 60 финалистов ежегодного конкурса, организованного американским журналом Smithsonian.

Фото,

5 месяцев назад

Фотокнига французского доктора Ж. К. Борака показывает жизнь на юге Вьетнама в конце 19 века, включая изображения реки Сайгон и людей, получающих прививки.

Фото,

5 месяцев назад

Изображения вьетнамской повседневной жизни и живописных пейзажей, сделанные фотографом Чан Туан Вьетом, были опубликованы американским журналом National Geographic.

Фото,

6 месяцев назад

Заморозки северного Вьетнама изменили ландшафт нескольких горных провинций, в том числе Каобанг, Ха Джанг, Лангшон и Лаокай, с морозной, ледяной красотой воскресного утра.

Фото,

6 месяцев назад

Достопримечательности Ниньбина

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Зимняя красота Са Па

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Cады лангсат в центральном Вьетнаме