Vietnews.ru
СМИ о Вьетнаме

Во Вьетнаме начали производство компонентов iPhone X Plus

(Читать 1 мин.)

См. также:
Возможно, экран нового iPhone

В сети появился снимок дисплея будущего смартфона iPhone X Plus, который был сделан на фабрике LG во Вьетнаме.
Автор снимка отметил, что на нем - результат "пробного запуска производственного оборудования", сообщает MacRumors со ссылкой на форум MacX

На фотографии показан один цифровой дигитайзер, то есть часть экрана, которая служит для ввода информации. Кроме того, на нижней части компонента смартфона виден шлейф с датой производства — 46 неделя 2017 года, то есть середина ноября. Примерно в это время поступил в продажу iPhone X.

Этот дигитайзер держит в руке человек, что позволяет судить о размерах устройства. Судя по всему, его экран будет существенно больше по сравнению с уже знакомым дисплеем iPhone X. При этом вырез в верхней половине дисплея у iPhone X Plus кажется не таким глубоким по сравнению с существующим флагманским смартфоном Apple.

Также в комментариях на форуме MacX показали лоток, который содержит набор из четырех собранных компонентов дисплея. По словам комментаторов, размер слота для наушников позволяет предположить, что эти экраны больше, чем у iPhone X.



В начале 2018 года стало известно, что компания LG Display получила от Apple заказ на производство в 2018 году 15-16 млн экранов для смартфонов. Все экраны в партии одного размера — 6,5 дюйма, а следовательно, предназначаются для новой модели с увеличенным размером экрана. Размер партии (15-16 млн штук) невелик, но следует учитывать, что новая модель будет выпущена в продажу лишь в октябре или ноябре. 

Ранее НВ сообщало, что аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо предсказал, что производство iPhone X прекратится уже летом 2018 года. Причиной остановки выпуска флагманского смартфона может стать низкий спрос на iPhone X в Китае. Аналитик утверждает, что спрос на iPhone X ниже ожидаемого.



Тэги: iPhone, производство



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Грамотная реализация политики «обновления» (doi moi) привела сначала к стабилизации экономического положения во Вьетнаме, а потом к резкому взлёту...

СМИ о Вьетнаме,

1 неделю назад

Весной россияне массово начали ездить во Вьетнам. Оказалось, что по сравнению с зимой бронирования билетов в азиатскую страну выросли более чем в 20 раз. Об этом свидетельствуют результаты опроса OneTwoTrip, сообщает Lenta.ru.

СМИ о Вьетнаме,

3 месяца назад

Вьетнам с 15 мая вернул допандемийные правила въезда. Российским туристам для поездки во Вьетнам больше не нужны сертификаты о вакцинации и тесты на COVID-19.

Вьетнам производит почти 20% всех мобильных телефонов мира, сообщается 4 мая на сайте правительства страны.

Массовый «российский турист» больше не может добраться до пляжей Вьетнама, и местные отели поняли, что путешественников из России можно больше не ждать.

СМИ о Вьетнаме,

5 месяцев назад

Перспективы возобновления авиарейсов Vietnam Airlines в Россию выглядят туманными. У иностранного перевозчика почти нет самолетов, которые можно поставить на российские маршруты.

СМИ о Вьетнаме,

5 месяцев назад

После большой путаницы, связанной с объявлением об открытии Вьетнама для международных путешественников во вторник, границы страны все же открылись на день позже, в среду, 16 марта.

СМИ о Вьетнаме,

5 месяцев назад

В Иркутске вьетнамские студенты и аспиранты отметили главный семейный праздник – Тет или Новый год по лунному календарю. Торжество посетили представители вьетнамской диаспоры, получающие образование в ИрНИТУ, ИрГАУ имени А.А. Ежевского и Байкальском госуниверситете.

СМИ о Вьетнаме,

7 месяцев назад

Российские туристы рассказали о запрете покидать территорию отелей во Вьетнаме

СМИ о Вьетнаме,

8 месяцев назад

Вьетнамские журналисты раскрыли четыре самых неприступных военных объекта

СМИ о Вьетнаме,

8 месяцев назад

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times