Vietnews.ru
Закон

Во Вьетнаме к смертной казни приговорили сразу 11 наркоторговцев

(Читать 1 мин.)

См. также:
Суд города Хошимин приговорил к смертной казни семерых мужчин и одну женщину за торговлю героином и метамфетамином, сообщает газета Vietnam Express.


Еще одно члена банды приговорили к пожизненному заключению. Было установлено, что преступная группировка перевозила наркотики в различные провинции страны. У подельников изъяли более 180 кг наркотиков 

В провинции Сон Ла к смертной казни приговорили еще трех человек за торговлю наркотиками. Помимо этого, другим наркоторговцам были вынесены два пожизненных срока и один 18-летний срок.  

Несмотря на довольно жестокие меры, во Вьетнаме по-прежнему распространена торговля запрещенными веществами.

Источник: mir24.tv


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Поправки, подготавливаемые для Закона о земле Вьетнама, могут включать в себя предоставление прав землепользования иностранцам, которым уже разрешено покупать дома.

Закон,

1 неделю назад

23 августа Подразделение дорожной и железнодорожной полиции дорожного движения (PC08) при Департаменте полиции Хошимина заявило, что в настоящее время многие иностранцы и вьетнамцы иностранного гражданства используют два типа водительских удостоверений для участия в движении во Вьетнаме в целом и Хошимине в частности.

Закон,

2 недели назад

Минь Хюй, студент университета в Хошимине, рассказал, что его и его семью терроризируют звонками с требованием вернуть кредиты, которые он никогда не брал.

Закон,

3 недели назад

Правительство Вьетнама в рамках своего последнего шага по обеспечению кибербезопасности потребовало от технологических компаний хранить свои данные пользователей Интернета внутри страны и создавать местные офисы.

Закон, ТОП,

3 недели назад

Предприятия электронной коммерции с иностранными инвестициями, ведущие бизнес во Вьетнаме, должны дополнить свои бизнес-лицензии до 1 января следующего года, если они не предоставили достаточно в соответствии с правилами.

Закон,

3 недели назад

Государственный банк Вьетнама (SBV) направил официальное письмо кредитным организациям и филиалам иностранных банков о предоставлении информации и согласовании с налоговыми органами.

Закон,

3 недели назад

Одним из наиболее заметных содержаний исправительных мер за воспрепятствование законной деятельности в проекте «Постановление о санкциях за административные правонарушения за воспрепятствование закону» является то, что журналисты могут быть оштрафованы на сумму от 7 до 30 миллионов донгов, если они запишут аудио, видео со звуком судебного заседания и транслировать его в прямом эфире (прямой эфир) в киберпространстве.

Закон,

4 недели назад

61-летний Чан Ван Зы, бывший заместитель начальника агентства по управлению иммиграцией Министерства общественной безопасности, и трое других были задержаны в понедельник по подозрению в получении взяток, связанных со «спасательными рейсами», которые доставили вьетнамских граждан домой во время пандемии.

Закон,

1 месяц назад

90-летний мужчина в провинции Лонг-Ан в дельте Меконга получил в четверг пять лет тюремного заключения за негативное воздействие на репутацию нескольких частных лиц и организаций.

Закон,

1 месяц назад

В результате того, что может стать одной из крупнейших известных утечек персональных данных во Вьетнаме, неизвестное лицо предлагает школьные данные, относящиеся к 30 миллионам человек, за 3500 долларов США.

Закон,

1 месяц назад

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

Вкус (европейского) Востока