Vietnews.ru
Закон

Законопроект об игорном бизнесе во Вьетнаме будет представлен в декабре

(Читать 1 мин.)

См. также:

«Во Вьетнаме на протяжении многих лет рассматривается возможность легализации ставок на скачки, собачьи бега и международные футбольные матчи, — пишет издание. — Согласно последнему плану, квалифицированным операторам будет выдана лицензия сроком на пять лет, по истечении которых правительство проведет оценку отрасли, чтобы понять, какие изменения нужно внести для ее улучшения».

Беттинг будет разрешен через специальные терминалы, которые должны быть расположены на расстоянии более 500 метров друг от друга, а также вдали от школ и детских площадок. Ставки можно будет делать по телефону и «другим средствам коммуникации».

В новом проекте закона минимальный возраст игроков был увеличен с 18 лет до 21 года. Родственникам жокеев, футболистов, игорных операторов и регуляторов будет запрещено делать ставки.

В новом законопроекте остался пункт о максимальной ставке. Согласно ему, игрок не может поставить больше VND1 млн (около $45) в день. Критики считают, что вьетнамские игроки продолжат делать ставки через сайты международных операторов, где нет таких значительных ограничений.

Вьетнамские власти отправили под суд 63 граждан Вьетнама за связь с сайтом, который нелегально принимал ставки на спорт.

Компания EveryMatrix открывает новый отдел разработки в городе Хошимин, Вьетнам.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Поправки, подготавливаемые для Закона о земле Вьетнама, могут включать в себя предоставление прав землепользования иностранцам, которым уже разрешено покупать дома.

Закон,

2 недели назад

23 августа Подразделение дорожной и железнодорожной полиции дорожного движения (PC08) при Департаменте полиции Хошимина заявило, что в настоящее время многие иностранцы и вьетнамцы иностранного гражданства используют два типа водительских удостоверений для участия в движении во Вьетнаме в целом и Хошимине в частности.

Закон,

2 недели назад

Минь Хюй, студент университета в Хошимине, рассказал, что его и его семью терроризируют звонками с требованием вернуть кредиты, которые он никогда не брал.

Закон,

3 недели назад

Правительство Вьетнама в рамках своего последнего шага по обеспечению кибербезопасности потребовало от технологических компаний хранить свои данные пользователей Интернета внутри страны и создавать местные офисы.

Закон, ТОП,

3 недели назад

Предприятия электронной коммерции с иностранными инвестициями, ведущие бизнес во Вьетнаме, должны дополнить свои бизнес-лицензии до 1 января следующего года, если они не предоставили достаточно в соответствии с правилами.

Закон,

4 недели назад

Государственный банк Вьетнама (SBV) направил официальное письмо кредитным организациям и филиалам иностранных банков о предоставлении информации и согласовании с налоговыми органами.

Закон,

4 недели назад

Одним из наиболее заметных содержаний исправительных мер за воспрепятствование законной деятельности в проекте «Постановление о санкциях за административные правонарушения за воспрепятствование закону» является то, что журналисты могут быть оштрафованы на сумму от 7 до 30 миллионов донгов, если они запишут аудио, видео со звуком судебного заседания и транслировать его в прямом эфире (прямой эфир) в киберпространстве.

Закон,

4 недели назад

61-летний Чан Ван Зы, бывший заместитель начальника агентства по управлению иммиграцией Министерства общественной безопасности, и трое других были задержаны в понедельник по подозрению в получении взяток, связанных со «спасательными рейсами», которые доставили вьетнамских граждан домой во время пандемии.

Закон,

1 месяц назад

90-летний мужчина в провинции Лонг-Ан в дельте Меконга получил в четверг пять лет тюремного заключения за негативное воздействие на репутацию нескольких частных лиц и организаций.

Закон,

1 месяц назад

В результате того, что может стать одной из крупнейших известных утечек персональных данных во Вьетнаме, неизвестное лицо предлагает школьные данные, относящиеся к 30 миллионам человек, за 3500 долларов США.

Закон,

2 месяца назад

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения