Vietnews.ru
Экономика

Вьетнам: Производство мяса увеличилось за полгода

(Читать 1 мин.)

См. также:


Эти показатели выше прошлогодних за аналогичный период на 2,3%. Это демонстрирует хороший рост. Объем производства свинины достиг отметки 1,94 млн. тонн.


Кроме того, было произведено 439 000 тонн мяса птицы и 230 000 тонн говядины, передает ИА «Казах-Зерно». Несмотря на трудности в секторе свиноводства, поголовье свиней выросло на 1,08%, в то время как количество птиц увеличилось на 1,17% в течение первых шести месяцев этого года.


В последнее время производители мяса несут убытки, так как цены на продукт падают, а затраты увеличиваются из года в год.


Источник: http://kazakh-zerno.kz/


Тэги: экспорт, мясо, производство



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Уровень инфляции во Вьетнаме, по прогнозам, в этом году составит от 3,5% до 3,8%, поскольку остается много возможностей для внесения корректировок в политику, чтобы ускорить восстановление экономики страны, по словам экономических консультантов.

Экономика,

1 час назад

Вьетнам надеется в ближайшем будущем увеличить экспорт компьютеров, электронной продукции и комплектующих в Великобританию после того, как он добился успеха в поставках этой группы товаров на многие другие зарубежные рынки.

Экономика,

2 часа назад

За первые восемь месяцев 2022 года во Вьетнаме положительное сальдо торгового баланса составило 3,96 миллиарда долларов США, сообщило Главное статистическое управление (GSO).

Экономика,

23 часа назад

Вьетнамский кофе был отправлен в более чем 80 стран и территорий, что делает страну вторым по величине экспортером в мире с долей рынка 14,2 процента.

ТОП, Экономика,

23 часа назад

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

1 день назад

Вьетнам занял 11-е место среди ведущих развивающихся рынков логистики в мире в 2022 году по версии Agility, мирового лидера в области услуг в области цепочек поставок, инфраструктуры и инноваций.

Экономика,

2 дня назад

Вьетнам станет 10-м крупнейшим потребительским рынком в мире к 2030 году, а темпы его роста будут четвертыми по величине, говорится в докладе HSBC, опубликованном во вторник.

Экономика,

3 дня назад

Стоимость слияний и поглощений во Вьетнаме за первые шесть месяцев достигла $4,97 млрд, что почти соответствует прошлогоднему показателю, говорится в отчете.

Экономика,

3 дня назад

Платформы электронной коммерции, такие как Shopee, Tiki и Lazada, будут декларировать и платить налоги от имени продавцов-партнеров, согласно предложению Министерства финансов.

Экономика,

4 дня назад

По данным Минпромторга, в 2022 году доходы от электронной торговли между бизнесом и потребителями (B2C) во Вьетнаме, вероятно, достигнут 16,4 миллиарда долларов, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

4 дня назад



Последние новости



Самые читаемые


Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации