Vietnews.ru
Экономика

Южнокорейский банк Shinhan Bank открыл несколько филиалов во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:



Южнокорейский банк Shinhan Bank открыл несколько филиалов во Вьетнаме. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей банка.

По их словам, 15 августа представители дочернего предприятия Shinhan Bank Vietnam открыли филиалы в таких городах, как Дананг, Ханой, Хайфон и новом городе Бинг Донг.

Известно, что в этом году южнокорейская дочерняя компания открыла шесть филиалов на территории страны. В настоящее время под управлением банка Shinhan Bank Vietnam находится 36 филиалов.

По данным представителей банка, церемония открытия новых филиалов состоялась в пятизвездочном отеле Hilton Da Nang.

Известно, что на торжественном мероприятии присутствовали глава Shinhan Bank, посол Южной Кореи во Вьетнаме, представители Государственного банка Вьетнама и Народного комитета г. Дананга.

Источник: regnum.ru


Тэги: Shinhan Bank



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам заработал 40,8 миллиарда долларов от экспорта сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции за первые девять месяцев этого года, что на 15,2% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

14 часов назад

Коэффициент плохих долгов банковской системы Вьетнама оставался безопасным на уровне 1,7% к концу июля, говорится в отчете центрального банка, направленном в экономический комитет Национального собрания.

Экономика,

15 часов назад

Вьетнам занял третье место по приросту стоимости бренда за время пандемии в абсолютном выражении, увеличившись за год на 184 млрд долларов до 431 млрд долларов в 2022 году, сообщает лондонская компания Brand Finance.

Экономика,

15 часов назад

Экспорт риса из Вьетнама в период с января по сентябрь, по оценкам, вырос примерно на 19,3% по сравнению с годом ранее до 5,4 млн. тонн, показали правительственные данные, опубликованные в четверг.

Экономика,

2 дня назад

Обменный курс во вьетнамских коммерческих банках пересек 24 000 донгов за доллар в четверг, достигнув нового пика, который он не масштабировал раньше.

Экономика,

2 дня назад

По данным Министерства промышленности и торговли, США, ЕС, Китай и Южная Корея импортировали телефоны и компоненты из Вьетнама на сумму почти 27 миллиардов долларов за первые восемь месяцев года.

Экономика,

3 дня назад

Индекс VN-Index Вьетнама упал на 17,55 пункта в четверг до 1 126,07, несмотря на недавно опубликованные данные, согласно которым рост ВВП страны за девять месяцев составил 8,83%, что является рекордным показателем за последние 12 лет.

Экономика,

3 дня назад

Экономический рост Вьетнама на 8,83% в годовом исчислении за первые девять месяцев является самым высоким за последние 12 лет.

Экономика,

3 дня назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 22,92 пункта в среду, или на 1,96%, до 19-месячного минимума в 1 143,62 пункта из-за широких распродаж основных акций.

Экономика,

4 дня назад

Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV) зарегистрировало в этом году 248 самолетов, что на шесть больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Экономика,

5 дней назад

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

8 эко-отелей в городе Хойан

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

Четыре места во Вьетнаме, где можно окунуться в деревенскую атмосферу и роскошь