Vietnews.ru
Экономика

В январе-сентябре 2018 г. Вьетнам увеличил экспорт лесопромышленной продукции на 14%

(Читать 1 мин.)

См. также:

Экспорт лесопромышленной продукции из Вьетнама за три первых квартала 2018 г. вырос в годовом исчислении на 14% до $6,64 млрд, об этом сообщает издание Nhan Dan.

США, Европейский союз, Китай и Южная Корея (совокупной долей 86,7%) являются крупнейшими импортерами вьетнамской продукции деревообработки. Ожидается, что по итогам 2018 г. экспортная выручка лесохозяйственного сектора Вьетнама достигнет $9 млрд.

Источник: lesprom.com


Тэги: экспорт



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

За первые восемь месяцев 2022 года во Вьетнаме положительное сальдо торгового баланса составило 3,96 миллиарда долларов США, сообщило Главное статистическое управление (GSO).

Экономика,

31 минуту назад

Вьетнамский кофе был отправлен в более чем 80 стран и территорий, что делает страну вторым по величине экспортером в мире с долей рынка 14,2 процента.

ТОП, Экономика,

39 минут назад

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

18 часов назад

Вьетнам занял 11-е место среди ведущих развивающихся рынков логистики в мире в 2022 году по версии Agility, мирового лидера в области услуг в области цепочек поставок, инфраструктуры и инноваций.

Экономика,

1 день назад

Вьетнам станет 10-м крупнейшим потребительским рынком в мире к 2030 году, а темпы его роста будут четвертыми по величине, говорится в докладе HSBC, опубликованном во вторник.

Экономика,

2 дня назад

Стоимость слияний и поглощений во Вьетнаме за первые шесть месяцев достигла $4,97 млрд, что почти соответствует прошлогоднему показателю, говорится в отчете.

Экономика,

2 дня назад

Платформы электронной коммерции, такие как Shopee, Tiki и Lazada, будут декларировать и платить налоги от имени продавцов-партнеров, согласно предложению Министерства финансов.

Экономика,

3 дня назад

По данным Минпромторга, в 2022 году доходы от электронной торговли между бизнесом и потребителями (B2C) во Вьетнаме, вероятно, достигнут 16,4 миллиарда долларов, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

3 дня назад

Власти Куангчи рассматривают возможность создания массивного зеленого водородного центра стоимостью 175 600 миллиардов донгов (7,46 миллиарда долларов), который превратит центральную провинцию в центр возобновляемых источников энергии.

Экономика,

3 дня назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор