Vietnews.ru
Экономика

В высшем руководстве Petrovietnam произошли кадровые перестановки

(Читать 1 мин.)

См. также:

Так, председатель совета директоров ВНГ Нгуен Куок Кхань переведён на работу в Министерство промышленности и торговли Вьетнама, указывает издание со ссылкой на заявление министра, начальника аппарата Правительства СРВ Май Тиен Зунга.

По его словам, кадровый перевод Нгуен Куок Кханя состоялся по требованию Минпромторга. Название новой должности и обязанности назначенца будут объявлены позднее.

Временно функции Председателя Совета директоров ВНГ в настоящее время исполняет генеральный директор Petrovietnam Нгуен Ву Чыонг Шон.

Помимо этого, в Petrovietnam было объявлено, что заместитель генерального директора ВНГ Нгуен Куинь Лам получил назначение на пост председателя совета директоров одной из ключевых дочерних структур ВНГ компании Petrovietnam Exploration & Production (PVEP) с сохранением за собой должности замдиректора корпорации.

Предшественник Нгуен Куинь Лама на посту главы совета директоров PVEP Хоанг Нгок Данг получил назначение на должность советника гендиректора ВНГ по геологоразведочным работам, сообщается на сайте Gazprom International со ссылкой на издание.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Экспорт риса из Вьетнама в период с января по сентябрь, по оценкам, вырос примерно на 19,3% по сравнению с годом ранее до 5,4 млн. тонн, показали правительственные данные, опубликованные в четверг.

Экономика,

1 день назад

Обменный курс во вьетнамских коммерческих банках пересек 24 000 донгов за доллар в четверг, достигнув нового пика, который он не масштабировал раньше.

Экономика,

1 день назад

По данным Министерства промышленности и торговли, США, ЕС, Китай и Южная Корея импортировали телефоны и компоненты из Вьетнама на сумму почти 27 миллиардов долларов за первые восемь месяцев года.

Экономика,

2 дня назад

Индекс VN-Index Вьетнама упал на 17,55 пункта в четверг до 1 126,07, несмотря на недавно опубликованные данные, согласно которым рост ВВП страны за девять месяцев составил 8,83%, что является рекордным показателем за последние 12 лет.

Экономика,

2 дня назад

Экономический рост Вьетнама на 8,83% в годовом исчислении за первые девять месяцев является самым высоким за последние 12 лет.

Экономика,

2 дня назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 22,92 пункта в среду, или на 1,96%, до 19-месячного минимума в 1 143,62 пункта из-за широких распродаж основных акций.

Экономика,

2 дня назад

Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV) зарегистрировало в этом году 248 самолетов, что на шесть больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Экономика,

4 дня назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 2,4% до 1 174,35 пункта в понедельник, что является самым низким показателем с 11 июля.

ТОП, Экономика,

5 дней назад

В Хошимине, южном экономическом центре Вьетнама, появляется все больше проектов элитных и дорогих квартир, цены на которые в некоторых случаях превышают 200 миллионов донгов (8 400 долларов) за квадратный метр.

Экономика,

6 дней назад

Министерство финансов хочет, чтобы специальный потребительский налог на бензин был снижен вдвое, а налог на добавленную стоимость на бензин и нефть — на 20% или 50%.

Экономика,

6 дней назад

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

Рыбный рынок в Куангнаме

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг