Vietnews.ru
Культура

Вьетнамский кампейн от Louis Vuitton

(Читать 2 мин.)

См. также:
ÐÑеÑнамÑкий кампейн Ð¾Ñ Louis Vuitton

Бренд Louis Vuitton поделился с миром фотографиями с нового рекламного кампейна, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Для создания кадров команда отправилась прямиком во Вьетнам. 



Темой коллекция “Spirit of Travel” являются путешествия, что объясняет такой выбор локации для фотосессии. Соединив живописные пейзажи природы Вьетнама и линейку одежды французского дома моды получился невероятный тандем.

Фото vogue.ua

Фото vogue.ua



Это легкие белые блузки и свободные бежевые брюки. Обувь на плоском ходу дополняется фирменными сумками марки. Также представлены женственные платья, украшенные ремнями с логотипом бренда.

Напомним, ранее Louis Vuitton презентовал линейку аксессуаров. Запуск создан в коллаборации с художником Йонасом Вудом. Отличительной чертой коллекции являются интересные принты в виде баскетбольных мячей.

Источник: womanel.com


Тэги: Louis Vuitton, новая коллекция, рекламная кампания, Рианна ван Ромпей, Фей Сун



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

5 дней назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

2 недели назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

1 месяц назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Волшебный пролив ветров

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

На одной из высочайших вершин Вьетнама