Vietnews.ru
Культура

Вьетнамские фотографы выиграли призы «SkyPixel»

(Читать 1 мин.)

См. также:
Фотография «Тяжесть соленого урожая» (Burden Salt Harvest) Нгуен Тан Туана.

Это ежегодный конкурс, проводимый «SkyPixel», одно из самых популярных в мире сообществ аэрофотосъемки.

Снимок «Цветы на воде» (Flowers on the Water) фотографа Кхань Фан из г. Хошимина выиграл первый приз в категории «Развлечение». Фотография была сделана в сезон сбора кувшинок в деревне Танлап уезда Мокхоа провинции Лонган на юге Вьетнама.

Фотография «Цветы на воде» (Flowers on the Water) Кхань Фан.

Фотография Нгуен Тан Туана из г. Хошимина с названием «Тяжесть соленого урожая» (Burden Salt Harvest) в той же категории заняла второе место. На ней изображены работники, которые несут соль на склад на крупнейшем во Вьетнаме месторождении соли – солевые поля Хонкхой в уезде Ниньхоа центральной провинции Кханьхоа.

Снимок Фам Хюи Чунга «Бег по песчаным дюнам» (Running Through The Sand Dunes), на котором изображена группа детей, рано утром бегающих по песчаным дюнам возле их домов в городе Фанранг-Тхаптям в южной провинции Ниньтхуан, завоевал первый приз в категории «Спорт».

Фотография «Бег по песчаным дюнам» (Running Through The Sand Dunes) Фам Хюи Чунга.

Обладателем гран-при в категории «Фото» стал Дерик Баумгартнер, который запечатлел Мон-Сен-Мишель – остров-крепость в Нормандии. Главным призером в категории «Видео» назван Айн Раадик, который поделился коллекцией видеоклипов о его путешествиях по Новой Зеландии, Японии и Австралии.

Источник: nhandan.com.vn


Тэги: SkyPixel



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

3 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

2 недели назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире