Vietnews.ru
Культура

Вьетнам вошел в топ-5 международного рейтинга красоты 2018 года

(Читать 1 мин.)

См. также:
 
Фыонг Кхань (слева), Х\'Хен Ние (в центре) и Минь Ту также входят в топ-25 «Timeless Beauty» по версии «Missosology». Фото: tienphong.vn

Страница «Missosology» на днях опубликовала международный рейтинг красоты 2018 года, основанный на достижениях пяти известных конкурсов красоты – «Мисс Вселенная», «Мисс Мира», «Мисс Земля», «Мисс Интернешнл» и «Мисс супранешнл».



Таблица международного рейтинга красоты.

Вьетнам впервые вошел в топ-5 международного рейтинга красоты благодаря достижениям представительниц страны Х\'Хен Ние (топ 5 «Мисс Вселенная 2018»), Фыонг Кхань (обладательница титула «Мисс Земля»), Минь Ту (топ-10 «Мисс супранешнл»), Тиеу Ви (топ-30 «Мисс Мира»).

Прекрасные представительницы Вьетнама принесли в общей сложности 507 баллов, уступая только представительницам Венесуэлы, Филиппин, Мексики и Южной Африки.

Сильные азиатские страны, такие как Таиланд и Индонезия, заняли 6-е и 8-е места. Страница «Missosology» заявила, что Вьетнам станет высоким конкурентом для других стран на конкурсах красоты.


Вдохновляющая история девушки этнической народности Эдэ – Х\'Хен Ние покорила сердца многих зрителей со всего мира.

Для вьетнамской красоты 2018 год, безусловно, стал самым процветающим и впечатляющим годом. Стоит отметить, что вдохновляющая история девушки этнической народности Эдэ – Х\'Хен Ние покорила сердца многих зрителей со всего мира.
В настоящее время девушки Х\'Хен Ние, Фыонг Кхань и Минь Ту также входят в топ-25 «Timeless Beauty» (Вечная красота) по версии «Missosology».


Таблица топ-25 «Timeless Beauty» (Вечная красота) по версии «Missosology». Фото: Missosology

Источник: nhandan.com.vn


Тэги: рейтинг, уонкурс красоты



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Более двухсот артефактов из ханойских домов начала 20 века в настоящее время выставлены в музее Ханоя.

Культура,

3 часа назад

Актер Хюинь Лап сообщил, что его веб-драма «Ke Doc Hanh» («Молодой шаман») будет транслироваться эксклюзивно на Netflix в Азии.

Культура,

3 дня назад

Netflix удалил южнокорейскую телевизионную драму «Маленькие женщины» на своей потоковой платформе во Вьетнаме в четверг, поскольку вьетнамские власти сообщили, что она фальсифицировала историю американской войны во Вьетнаме.

Культура,

1 неделю назад

Картина маслом на холсте «Thé et Sympathie» покойного художника Ле Фо (1907-2001) была продана за 1,36 миллиона долларов США на аукционе Sotheby's в Гонконге.

Культура,

2 недели назад

Доан Тхиен Ан, красавица из южной провинции Лонг Ан, была коронована как Мисс Великий Вьетнам 2022 после того, как превзошла 49 других участниц на финале конкурса в Хошимине в субботу вечером.

Культура,

2 недели назад

Военный комедийный фильм «6/45» заработал 27 миллиардов донгов (1,1 миллиона долларов США) в первые три дня после выхода, самое большое открытие южнокорейского фильма во Вьетнаме.

Культура,

3 недели назад

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

1 месяц назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 месяц назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

2 месяца назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

2 месяца назад

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

Cады лангсат в центральном Вьетнаме